Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

Рубцовские коммунисты обсудили планы выборной кампании

В понедельник в Рубцовске состоялось городское партийное собрание. В нём приняли участие первый секретарь краевого комитета КПРФ Мария Прусакова, депутат Госдумы Сергей Юрченко и руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина.

Основной темой собрания стали предстоящие выборы. В связи с этим в своём докладе первый секретарь Рубцовского горкома Владимир Белкин рассказал о прошедшем XVI (внеочередном) съезде КПРФ, где были утверждены кандидаты в депутаты Государственной Думы, а также о принятом решении бюро краевого комитета, согласно которому по Рубцовскому округу в Государственную думу кандидатом выдвинута Нина Останина.

Секретарь по идеологии Вероника Лапина рассказала о работе второго этапа 46-й (внеочередной) конференции Алтайского регионального комитета КПРФ, которая состоялась 2 июля. На ней путём тайного голосования делегаты конференции определились с кандидатами в АКЗС на предстоящих выборах. Общекраевой список партии возглавила первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова, вторым в списке - первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Гордуме Андрей Сартаков, третий – коммунист Павловского района, предприниматель Владимир Попов. Также конференция выдвинула кандидатов в депутаты АКЗС по одномандатным округам и территориальным группам. Кандидатами-одномандатниками по двум Рубцовским округам стали Владимир Белкин (32 округ) и Вероника Лапина (33 округ), в состав 32-й территориальной группы вошли: Владимир Белкин, Михаил Прохоров, Владимир Попов; в состав 33-й: Вероника Лапина, Андрей Кривошеев, Александр Романов.

Первый секретарь краевого комитета КПРФ Мария Прусакова рассказала о работе предвыборного штаба краевого комитета КПРФ. Документы кандидатов-одномандатников переданы в краевую избирательную комиссию на прошлой неделе, началась их регистрация в окружных избирательных комиссиях. Как только все необходимые процедуры будут закончены, при поддержке краевого комитета кандидаты вступят в фазу активной предвыборной агитации.

Нина Останина познакомилась с партийной организацией, с которой ей предстоит организовывать работу на своём округе, поделилась опытом работы в качестве депутата Государственной Думы нескольких созывов, ответила на многочисленные вопросы присутствующих. По её словам, впечатление о встрече положительное, чувствуется, что люди настроены на работу и успешное завершение предвыборной кампании.

Нина Александровна также ответила на вопросы представителей СМИ Рубцовска.

Соб. инф.

 

 

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Март 2024
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31