Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

По сложившейся традиции дети, оставшиеся без попечения родителей, получили новогодние подарки от Сергея Юрченко

«Дорогие наши дети! От всей души поздравляю вас со сказочным праздником - наступающим Новым годом. Будьте счастливы, радуйте нас своими успехами и достижениями, и пусть от ваших улыбок мир становится добрее», - С.И. Юрченко.


Сергей Иванович в течение пяти лет своей депутатской деятельности приобретал детским учреждениям подарки, спортинвентарь, санки, настольные игры, канцтовары, книги, билеты на аттракционы в парках города к Новому году, к 1 сентября, ко Дню защиты детей. 


Доброй традицией стали ежегодные поздравления детей с Новым годом. Воспитатели всегда стараются провести интересно зимний праздник. И, конечно, дополняют новогоднее настроение подарки от депутата.


В этом году Сергей Иванович выделил денежные средства на подарки для детей, оставшихся без попечения родителей. Накануне праздничных мероприятий, 26 декабря, подарки были доставлены в «Центр сопровождения», в Рубцовскую образовательную школу-интернат №1, Рубцовскую образовательную школу-интернат № 2,в краевой приют «Заря».
Хочется отметить, что приют «Заря» был открыт во время работы С.И.Юрченко на посту председателя комитета соц. защиты населения г. Рубцовска, и сегодня он не теряет связь с его коллективом и детьми. В ответ на его участие и заботу от учреждений Сергею Ивановичу переданы Благодарственные письма со словами: «Искренне благодарим за чуткое отношение, доброту и внимание к нашим детям».

 

 

 

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28