Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

Комсомол - перезагрузка! Вышел первый в 2017 году выпуск "Голоса труда"

 

11.01.2017Читайте в выпуске об итогах общего собрания Алтайской краевой организации ЛКСМ РФ и рабочем визите на Алтай первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова.

Катя Бельская из г. Алейска рассказала о встрече педагогов поколения "детей войны" в статье "Алейский опыт". О "справедливости" по-единороссовски в связи с сокращением социальных выплат и льгот в новом году читайте в статье Артема Манакова "Такая справедливость". 

Из отчетов о работе депутатов фракции КПРФ в Барнаульской городской Думе и депутата БГД Ивана Карпова читайте в рубрике "Депутаты-коммунисты". О развитии ситуации в связи с закрытием хосписа для тяжелобольных людей - в обращении руководителя фракции КПРФ в АКЗС Марии Прусаковой к губернатору Алтайского края.

О новогоднем празднике в детском саду "Солнышкосела Усть-Катунское Бийского района, который устроили ребятишкам активистки ВЖС "Надежда России", читайте в статье Валентины Коробовой, руководителя Бийского районного отделения ВЖС "Надежда России". О тематической программе "Новый Год в тылу и на фронте. 1941 - 1945", представленной в военно-историческом отделе Алтайского государственного краеведческого музея, читайте в статье Евгения Платунова.

В рубрике "На идеологическом фронте" читайте статью о военных преступлениях Колчака, подготовленную Евгением Платуновым по материалам краеведов Целинного района. Продолжает тему антисоветизма Евгений Чекирка в статье "Десталинизация - инструмент современного антисоветизма".

Ссылка на скачивание электронной версии газеты.

Следующий выпуск газеты в пятницу, 13 января, и впоследствии "Голос труда" будет выходить как обычно - еженедельно по пятницам.

 

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28