Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

В Рубцовске прошёл пикет в поддержку юго-востока Украины

В воскресенье 10 августа в Рубцовске были проведены два пикета против войны проамериканского правительства Украины с мирным населением Донецкой и Луганской областей.

Организатором мероприятия выступил Рубцовский горком КПРФ. Участие в нём приняли коммунисты города, Рубцовского района, активисты Народно-Освободительного движения и жители Украины, которые в ближайшее время получат статус беженцев.

Участники пикета держали плакаты с лозунгами: «Нет войне на юго-востоке Украины!», «Руки прочь от компартии Украины!», «Выход из кризиса и войны – социализм!», растяжки с требованием признать геноцид населения юго-востока Украины правящей хунтой, а боевые действия народного ополчения Донбасса - народной войной.

На пикетах присутствовал первый секретарь краевого комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Сергей Юрченко. Он ответил на вопросы участников акции и поблагодарил их за неравнодушие и поддержку братского народа Украины.

 

 

 

 

Вероника Лапина,

фото Максим Глотов

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28