Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

Красный Октябрь в Рубцовске

7 ноября рубцовские коммунисты провели шествие и праздничное собрание в честь Великой Октябрьской социалистической революции.

Шествие началось от памятника борцам за советскую власть. Коммунисты прошли с красным знамёнами по главному проспекту города до городского Дома Культуры, где праздничный день продолжился торжественной программой.

Мероприятие открыла секретарь по идеологии, депутат АКЗС Вероника Лапина. Она отметила увеличившийся интерес молодёжи к коммунистической идеологии: «К нам приходят молодые люди, которых переполняет чувство негодования в связи с господствующей в стране социальной несправедливостью. Мы видим приток желающих вступить в наши ряды. Тому пример пленум краевого комитета, который состоялся в минувшую пятницу. Там, в торжественной обстановке, было вручено более 20 партийных билетов, в том числе и представителю из Рубцовска».

С докладом выступил первый секретарь Рубцовского городского комитета Владимир Белкин: «Время социализма возвращается. Либеральная ложь и антисовесткая пропаганда не уничтожили могучие идеи социальной справедливости и наследие Великого Октября. Они живут в памяти рождённых в СССР, в сердцах детей и внуков. Их верность отцам и дедам, их вера в будущее вдохновляет Коммунистическую партию Российской Федерации продолжать борьбу за справедливость и народовластие, борьбу за социализм. Мы знаем: наша победа не будет быстрой и лёгкой. Мы готовы к долгой и изнурительной борьбе. Но есть только один выход – подниматься и действовать!».

Он зачитал поздравления в адрес жителей города от Председателя партии Г.А.Зюганова, руководителя аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нины Останиной и первого секретаря краевой партийной организации Марии Прусаковой.

Коммунистам, принявшим активное участие в выборной кампании депутатов Госдумы и краевого Законодательного Собрания были вручены благодарственные письма от краевого комитета КПРФ.

В продолжении мероприятия с поэмами Владимира Маяковского выступили коммунисты Владимир Карачёв и Анатолий Казарин. Комсомолка Инна Короткова прочла свои стихи, которые с восторгом были встречены зрителями.

Завершилось торжественное собрание по уже сложившейся традиции выступлением ансамбля «Гармония», которым подпевал весь зал.

Пресс-служба Рубцовского ГК КПРФ

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28