Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

Рубцовские коммунисты готовы оказать всестороннюю поддержку решившимся на голодовку работникам МУП «РТС»

Рубцовские коммунисты в понедельник на пленуме городского комитета обсудили ситуацию с выплатой долгов бывшим работникам МУП «Рубцовские тепловые сети» и их решение начать голодовку.

У городской партийной организации есть опыт проведения таких мероприятий, поэтому коммунисты приняли единогласное решение поддержать инициативу бывших работников МУП «РТС».

На 6 декабря кроме тех 5,3 млн руб., которые обещали еще с сентября, на погашение долгов по зарплате поступило еще 1,4 млн руб. Сегодня погашена задолженность только за июнь. Инициативная группа рабочих сегодня намерена отправить обращение в прокуратуру и администрацию города о начале голодовки 20 декабря, если задолженность по зарплате не будет погашена полностью.

Завтра у работников состоится встреча в городской администрации с начальником комитета по труду Алтайского края В.В.Головиным и заместителем начальника Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите Е.Н.Чувашовой. А 8 декабря они встретятся с и.о.главы администрации Рубцовска Д.З.Фельдманом.

 

Пресс-служба Рубцовского горкома КПРФ

Фото http://www.amic.ru/news/115250/




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28