Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

Голодовка отменяется: рубцовские рабочие при поддержке коммунистов добились полной выплаты задолженности!

 

DSC 0778По сообщениям депутата фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании Вероники Лапиной, бывшим рабочим МУП "Рубцовские тепловые сети" полностью погашена задолженность по зарплате, чего они добивались в течение многих месяцев.

 

Радостной вестью делятся и в социальных сетях. Вот что пишет в "Одноклассниках" Елена Афимченко: «Уважаемые, теперь уже ставшие друзьями, бывшие работники МУП "РТС"! Сегодня с нами произведен, как и обещал, Д.З. Фельдман, полный расчет по задолженности по 8-е ноября! Проверяйте свои счета! Огромное спасибо фракции КПРФ в АКЗС и лично Веронике Владимировне Лапиной, депутату АКЗС от КПРФ. За участие, за помощь, за то, что не оттолкнули, не остались равнодушными наблюдателями, являлись посредниками между администрацией и рабочими».

Поздравляем всех товарищей, кто участвовал в этой борьбе и смог добиться поставленных целей, не доводя дело до крайних акций протеста! Нужно отдать должное и умению молодых депутатов фракции КПРФ в АКЗС наладить конструктивный диалог с властью в интересах рабочих, своих избирателей, что, несомненно, является ценным опытом в политической деятельности депутатов-коммунистов. Ещё раз коммунисты подтвердили, что лозунг "Мы правы, мы сможем!" не остался на страницах предвыборных буклетов. 

 

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28