Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости

Мария Прусакова: "Веры в достойное будущее нашей великой страны!"

00-01-05Поздравление с Новым годом от первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой.

Дорогие товарищи! Друзья!

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Это самый любимый народный праздник, который наполняет наши сердца приятными воспоминаниями, дарит тепло встреч с родными и близкими. Какие бы ни были на дворе времена, сколько бы ни было нам лет, каждый раз, собравшись у семейного очага, мы с нетерпением ждем новогодней ночи в надежде, что она откроет двери в лучшее будущее.

Наступающий 2017 год особый и значимый для всех, кому дороги идеалы мира и труда, свободы и справедливости, равенства и братства. Это год столетия Великой Октябрьской социалистической революции – величайшего события современной истории, когда впервые в мире было создано государство с властью трудящихся, наша великая Родина. История показала, каких достижений способен добиться народ, освобожденный от эксплуатации человека человеком. Мы верим, что пример наших предков, построивших самое справедливое общество в ХХ веке, будет востребован и в новом столетии!   

Пусть Новый год несет Вам новые свершения и удачи, домашний уют и благополучие. Пусть радость встреч с родными и близкими, забота и внимание дорогих людей не оставляют Вас весь год! 

Желаю Вам мира, согласия, достижения поставленных целей и хорошего настроения. Будьте здоровы и счастливы! Безграничного Вам добра, веры в достойное будущее нашей великой страны!

 

Мария Прусакова, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

 




За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28