Власти Рубцовска - коммунистам: "Не мешайте праздновать!"
ГЛАВНАЯ ПРОГРАМА ПАРТИИ УСТАВ ПАРТИИ КОНТАКТЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Новости
Мария Николаевна Прусакова
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ

Владимир Павлович Белкин
Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ

Лапина Вероника Владимировна
Второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ


Логин
Пароль

  Новости


13.03.2017
В Егорьевском районе состоялся митинг в защиту прав граждан на пассажирские перевозки
В селе Новоегорьевское в субботу, 11 марта, состоялся митинг, организованный коммунистами в защиту прав жителей Егорьевского района на пассажирские перевозки. Участие в нем приняли около сотни человек.

Поздравляем с днём рождения Владимира Павловича Белкина!
Товарищи по партии поздравляют члена бюро краевого комитета КПРФ, первого секретаря Рубцовского городского комитета КПРФ Владимира Павловича Белкина с днём рождения

27.02.2017
Рубцовские коммунисты подвели итоги работы
В субботу, 25 февраля, в Рубцовске состоялась отчетная Конференция местного отделения КПРФ.

Рубцовским коммунистам администрация города согласовала митинг 11 февраля.
В понедельник, 30 января, Рубцовский горком КПРФ подал в администрацию города уведомление о проведении митинга, основное требование которого  отмена принятого "наскорую руку" депутатами АКЗС нового созыва "антисоциального" закона. Именно закона в целом. Коммунистов не устраивает поправка только в одном его пункте. В частности речь идет об "семипалатинских выплатах, от которых людей вынуждают отказываться в пользу "Ветерана труда Алтайского края", поскольку по новому закону с 1 января нужно выбрать себе только одно основание для пользования льготами.
Митинг состоится в 11:00 на пл. Ленина.

28.01.2017
Рубцовские льготники возмущены лишением их права на денежные выплаты
В ноябре 2016 года краевыми депутатами фракции Единая Россия был принят закон "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в сфере социальной поддержки граждан". Теперь жители края, относящиеся к нескольким льготным категориям, имеют право на получение мер социальной поддержки, установленным только для одной категории по их выбору.
Эта новость вызвала бурю негодования среди рубцовчан, где проживает значительная часть семипалатинцев, получающих федеральную льготу за утраченное здоровье в результате ядерных испытаний на полигоне. С первого января их вынуждают отказаться от федеральной выплаты, для того чтобы в соответствии с новым законом пользоваться ЕДК на оплату коммунальных услуг, как ветераны труда.

23.01.2017
Рубцовские коммунисты и комсомольцы возложили цветы к памятнику В.И.Ленину
По сложившейся традиции утром 21 января коммунисты и сторонники партии собрались на главной площади города, чтобы почтить память вождя мирового пролетариата.

Умер Александр Ежевский
В начале 1950-х годов Александр Александрович Ежевский трудился директором Алтайского тракторного завода.

12.01.2017
Комсомол - перезагрузка! Вышел первый в 2017 году выпуск "Голоса труда"
Читайте в выпуске об итогах общего собрания Алтайской краевой организации ЛКСМ РФ и рабочем визите на Алтай первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова.

12.01.2016
Эксперты заметили привыкание россиян к снижению стандартов потребления
Около 40% жителей России испытывают трудности с покупкой продуктов и одежды, но примерно половина не видит в этом серьезной проблемы. О невозможности купить нужные товары и одновременно о своем плохом материальном положении заявили только 17% респондентов. Реальные доходы россиян сокращаются более двух лет подряд, в последний раз их прирост был зафиксирован в октябре 2014 года и с тех пор они упали на 12,7%, что привело к резкому спаду потребления.

Мария Прусакова: "Веры в достойное будущее нашей великой страны!"
Поздравление с Новым годом от первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой.



За комментарии посетителей сайта администрация ответственности не несет.
Тем не менее, администрация оставляет за собой право удалять комментарии, содержащие экстремистские и иные противозаконные высказывания.
Апрель 2024
Пн 1 8 15 22 29  
Вт 2 9 16 23 30  
Ср 3 10 17 24    
Чт 4 11 18 25    
Пт 5 12 19 26    
Сб 6 13 20 27    
Вс 7 14 21 28